Wolf Art - Разработка сайтов

Новости

Внимание, акция!!! Схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения за 99000 руб.!!!

Компания "ЭнергоИнжиниринг" рада сообщить о старте акции, которая будет проходить с 1 апреля по 30 июня 2014 года.

Теперь у Вас есть возможность разработать проект схемы теплоснабжения, либо проект схемы водоснабжения и водоотведения поселений численностью до 10 тыс. человек за 99000 руб., при условии, что Заказчик предоставлет исходные данные.

Схема теплоснабжения, разрабатывается нашей компанией в полном соответствии с ФЗ №190-ФЗ «О теплоснабжении» и постановления правительства №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и включает в себя утверждаемую часть (10 разделов) и обосновывающие материалы (11 глав).

Схема водоснабжения и водоотведения, разрабатывается нашей компанией в полном соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и постановлением Правительства Российской Федерации №782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

Так же мы предоставляем гарантию на разработанные нашей компанией схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сроком на один год. В том случае, если в ходе слушаний по утверждению схемы теплоснабжения, схемы водоснабжения и водоотведения будут приняты решения о внесении изменений в ранее представленный проект схемы теплоснабжения, схемы водоснабжения и водоотведения, то наша компания вносит все изменения за свой счет в течении 20 рабочих дней.

По всем вопросам касающимся заказа разработки схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения  обращайтесь к нашим специалистам по номерам: 8-495-669-85-50; 8-915-421-40-37. Звоните и получайте действительно интересное предложение!